Zum Hauptinhalt springen

Kontakt

Was können wir für Sie tun?

SEEG · Stadtentwicklungs- und Stadterneuerungsgesellschaft Meißen mbH & SEEG Service GmbH.

Wir sind gern für Sie da.

Ihr Kontakt zur SEEG

Schloßberg 9
01662 Meißen
Tel 03521 474 30
Fax 03521 474 315

info@seeg-meissen.de

Öffnungszeiten

Mo
Di
Mi
Do
Fr

09:00–12:00 Uhr
09:00–12:00 u. 13:00–18:00 Uhr
09:00–12:00 Uhr
09:00–12:00 u. 13:00–16:00 Uhr
09:00–12:00 Uhr

Terminvereinbarungen außerhalb der genannten Zeiten sind nach telefonischer Absprache möglich.

Ansprechpartner

Frau Richter

Geschäftsführerin

Tel 03521 474 312
  


Frau Raußendorf

Assistentin Geschäftsführerin

Tel 03521 474 12
E-Mail raussendorf@seeg-meissen.de


Herr Császár

Stabsstelle Organisation & Öffentlichkeitsarbeit

Tel 03521 474 326
E-Mail csaszar@seeg-meissen.de


Frau Hahn

Leiterin Kundenbetreuung

Tel 03521 474 336
E-Mail hahn@seeg-meissen.de


Frau Menzel

Kundenbetreuerin

Tel 03521 474 329
E-Mail menzel@seeg-meissen.de


Frau Pohling

Kundenbetreuerin

Tel 03521 474 352
E-Mail p.pohling@seeg-meissen.de


Frau Langner

Kundenbetreuerin

Tel 03521 474 318
E-Mail langner@seeg-meissen.de


Frau Winkler

Mitarbeiterin Vermietung

Tel 03521 474 474
E-Mail winkler@seeg-meissen.de


Herr Schubert

Mitarbeiter Wohnungseigentumsverwaltung

Tel 03521 474 365
E-Mail schubert@seeg-meissen.de


Frau Hoffmann

Mitarbeiterin Empfang, Gästewohnungen & Eventraum

Tel 03521 474 30
E-Mail hoffmann@seeg-meissen.de


Frau Malow

Mitarbeiterin Empfang, Gästewohnungen & Eventraum

Tel 03521 474 317
E-Mail malow@seeg-meissen.de


Frau Beier

Mitarbeiterin Forderungsmanagement

Tel 03521 474 372
E-Mail beier@seeg-meissen.de


Herr Pohling

Hausmeister

Tel 0172 3526851
  


Herr Müller

Hausmeister

Tel 0173 5705344
  


Herr Fischer

Kaufmännischer Leiter/Prokurist

Tel 03521 474 314
E-Mail fischer@seeg-meissen.de


Frau Gasch

Teamleiterin Finanzbuchhaltung

Tel 03521 474 320
E-Mail gasch@seeg-meissen.de


Frau Anselm

Mitarbeiterin Buchhaltung

Tel 03521 474 321
E-Mail anselm@seeg-meissen.de


Frau Weiße

Mitarbeiterin Betriebskostenabrechnung

Tel 03521 474 334
E-Mail weisse@seeg-meissen.de


Frau Lehmann

Mitarbeiterin Heizkostenkostenabrechnung

Tel 03521 474 372
E-Mail anselm@seeg-meissen.de


Frau Stockmann

Teamleiterin Technik

Tel 03521 474 331
E-Mail stockmann@seeg-meissen.de


Herr Ruckau

Projektleiter Technik

Tel 03521 474 381
E-Mail ruckau@seeg-meissen.de


Frau D’Alessandro

Mitarbeiterin Modernisierung/Instandhaltung

Tel 03521 474 335
E-Mail alessandro@seeg-meissen.de


Frau Rotenberg

Teamleiterin Sanierungsberatung

Tel 03521 474 348
E-Mail rotenberg@seeg-meissen.de


Frau Teucher

Mitarbeiterin Sanierungsberatung

Tel 03521 474 358
E-Mail teucher@seeg-meissen.de


Frau Henke

Mitarbeiterin Sanierungsberatung

Tel 03521 474 380
E-Mail henke@seeg-meissen.de


Kontaktformular

Bitte benutzen Sie dieses Formular für Ihre Anfragen, oder um uns Ihre Meinung zu sagen. Wir sind für Ihre Anregungen, für Ihre Kritik und natürlich auch für Ihr Lob offen und freuen uns über jede Reaktion.

Ich erkläre mich gemäß Datenschutzerklärung damit einverstanden, dass meine Daten zur Bearbeitung der Anfrage verwendet werden. Die Übertragung meiner Daten erfolgt verschlüsselt.

* Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.

Schöner wohnen in Meißen.